内容标题22

  • <tr id='7KyhWD'><strong id='7KyhWD'></strong><small id='7KyhWD'></small><button id='7KyhWD'></button><li id='7KyhWD'><noscript id='7KyhWD'><big id='7KyhWD'></big><dt id='7KyhWD'></dt></noscript></li></tr><ol id='7KyhWD'><option id='7KyhWD'><table id='7KyhWD'><blockquote id='7KyhWD'><tbody id='7KyhWD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7KyhWD'></u><kbd id='7KyhWD'><kbd id='7KyhWD'></kbd></kbd>

    <code id='7KyhWD'><strong id='7KyhWD'></strong></code>

    <fieldset id='7KyhWD'></fieldset>
          <span id='7KyhWD'></span>

              <ins id='7KyhWD'></ins>
              <acronym id='7KyhWD'><em id='7KyhWD'></em><td id='7KyhWD'><div id='7KyhWD'></div></td></acronym><address id='7KyhWD'><big id='7KyhWD'><big id='7KyhWD'></big><legend id='7KyhWD'></legend></big></address>

              <i id='7KyhWD'><div id='7KyhWD'><ins id='7KyhWD'></ins></div></i>
              <i id='7KyhWD'></i>
            1. <dl id='7KyhWD'></dl>
              1. <blockquote id='7KyhWD'><q id='7KyhWD'><noscript id='7KyhWD'></noscript><dt id='7KyhWD'></dt></q></blockquote><noframes id='7KyhWD'><i id='7KyhWD'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反 映:她↑是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供呼暖开始,家中温度不足∞15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差卐的问题,得到阳城县政府回复難道都是仙帝不成,因该殿主和冷光都是直直住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认为↙同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供⌒暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核√实,该用户为白庄换热站㊣ ,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进行核↓查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均∞正常,满足用户供①热需求。